Проживая в СССР, где вас угнетала кровавая гебня, стахановщина и колхозы, где вы были лишены даже обычных радостей половой жизни, ведь секса-то тогда не было, вы так много пили от безысходности?

И теперь вы алкоголик(лица)?
Читаю книгу Ерофеева "Москва-Петушки"... Это штука посильнее, чем "Фауст" Гете?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (344805)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)

Верховный Наставник (191141)
Кое кто путает 20е годы..и остальное время!Учи историю не по тупым пиндосским книжонкам!
Знаток (470)

Хранитель Истины (335832)
Это Ерофеев про себя пишет! У остальных все пучком было.
Наставник (59654)
децтво было тяжким(( играли в колпачки от одеколону)) в значки и в битув стиле орёл решка али ножички и так же на денги)

ну началев классе 6-стом пить пиво-этикетки меняли с буратино на жигулёвское и так два буратино и три жигулёвского!)) а потом шо потом было-весь хрусталь побил,все фужеры,полный дом гостей и плятей-потом я понял шо одни убытки)) и пляти ещё с гонором через подзатыльнек ложились))
Много. Любил и "Колокольчик", и "Буратино", и "Байкал", и "Тархун"... Много тогда было хороших напитков.А сейчас даже спиться нечем, одна гадость кругом. Поэтому перешёл на коктейли.
Верховный Наставник (126025)
скорее, наоборот... отчего и ... страдаю этим чувством.
Хранитель Истины (334443)
Да, никакого сексу небыло. . Лежишь на жене, а сам всё думаешь, как бы завтра половчее план перевыполнить и рационализацию какую придумать. И зависть постоянно одолевала, у соседней бригады знамя переходящее, а у нашей только вымпел со значками.