Сколько времени ,вы можете находиться в режиме ожидания,без нервов?+)) Всем добрый день!

Пока жена красилась перед зеркалом, Матвей Ильич успел: съесть бутерброд с краковской колбасой, выпить две чашки чаю, почистить зубы, выдернуть три волосинки из ноздри, прочитать страницу из «Роковых яиц», поменять шнурки на туфлях, доесть краковскую, вымыть за собой чашку, утомиться, вздремнуть в кресле…
А потом пошёл дождь, и жена передумала идти в желтом платье, как собиралась, и стала подбирать одежду по погоде. А краковская в доме кончилась. И Матвей Ильич, не зная, чем себя занять, выпил бутылку водки из холодильника и отключился. Скотина, сам ведь предложил сходить в музей, плакала жена.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (428294)
У Матвея Ильича сильный невроз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179064)
Это что же за морда лица у этой жены, если для придания ей божеского вида нужно более 5-10 минут?
Тогда это не нормальное лицо нормального человека - а какое-то рыло...
А одежда прикидывается заранее ещё в процессе других предшествующих дел, остаётся лишь одеть её - на это тоже 5 минут.
Плюс неучтённые затраты времени на форс-мажор - это ещё 5-10 минут, итого - сборы могут занять не более 20-25 минут - но это только МАКСИМУМ!
Иначе либо ухожу один, либо поход отменяется вовсе.
Но в моём доме - это лишь в теории, на практике же моей жене на сборы НИКОГДА не требовалось более 15 минут: красота её никакой особой мазни по лицу не требовала, вкус в одежде был не хуже моего - и она всегда чётко знала, что и когда нужно одевать и каким аксессуаром подчеркнуть стиль...
И, главное, я никогда не имел и иметь не собираюсь с куклой-тряпичницей с мордой, которая кирпича просит...