А Вы сразу «набело» живёте? Не задумывались о том, что если «на черновик» жить, времени «набело» переписать, тупо не хватить может? Доброго дня грядущего всем! ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ничего никогда не переписывала.
...кляксы на некоторых страницах Жизни всегда помогали
следующие "писать" более вдумчиво и чистоплотно)
(А морщины на лбу появляются не от мыслей, а от привычки красить ресницы с открытым ртом:-)))

Здравствуй, Глебушка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20510)
я вообще стараюсь не думать, от этого морщины на лбу появляются)))
С добрым утром радость)!