мне всегда было интересно, как мальвина сбежав от карабаса-барабаса так ловко устроилась в жизни? до

мик на ривьере со всеми удобствами, варенье, наряды....может это Артемон ей всё это устроил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не с пустыми руками же сбежала))) Там Артемон целую повозку вещей тащил во второй серии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Марионетка. Пошла по рукам.
Хранитель Истины (325784)
Хто тама у тебя на аве????)
Неужто Есения?!
Привет,Ляль!)))
НАДО БЫЛО СКАЗКУ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАТЬ И СЛУШАТЬ ПРО МАЛЬВИНУ.
ТОГДА ВСЕ БЫЛО БЫ ПОНЯТНО, И НЕ НАДО БЫЛО БЫ ЗАДАВАТЬ ИДИОТСКИЙ ВОПРОС.