Как себя чувствуют люди, растоптавшие наше доверие?мне всегда это было интересно...

"...Нет, ты не дура,
Ты просто в любовь поверила.
Дурак здесь тот,
Кто растоптал твоё доверие...."

С. Есенин.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
такие люди как правило очень хорошо умеют торговаться с совестью, придумывают сами себе вымышленные обиды из за которых они якобы так поступили и все прочее, некоторые просто отвлекают себя алкоголем, и развлечениями, так что думаю особо не волнуются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
ПРЕОТЛИЧНО!
Ничтоже сумняшеся.....
Поверьте, эти люди даже не переживают ни о чем.Потому что для них является нормой -топтать доверие других или им попросту такие глубокие чувства недоступны в силу их менталитета.Сделайте вывод и измените свое отношение к тому, кто растоптал Ваше доверие.Такие люди не меняются.НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ИМ ЕЩЕ ОДИН ШАНС.
.
Наставник (38600)
Увы, присоединюсь к общему мнению. Отлично у них всё.))
А у нас...за науку не переплатишь.)