Мне всегда интересно было, почему некоторые люди прям как на амбразуры кидаются на защиту

знаменитых и не очень личностей, которые выкладывают на общее обозрение фото со своими экспериментами со внешностью?))

Мне кажется они знали на что идут)) И более того, может быть именно этого и хотели)

Вот я не верю, что эта не вполне нормальная Барби, сидит там и рыдает , от того, что тут сказали, что она из себя урода сделала)) Да она кайфует скорее всего от каждого коментария в её сторону, неужели не понятно, что в этом и заключается её вава в голове?

и вообще, это про мертвых или ничего или хорошо))) так что, милые адвакотессы - бережём нЭрви))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
И вообще лучше пар выпустить на незнакомых нам товариСЧей с баблом!)
Чтобы потом все фотки НАШИХ были с одним комментом-ТЫ ПРОСТО СУПЕР!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Совершенно в дырочку.
Они утратили индивидуальность ...
Посмотрите на них , они же все как под копирку . Я вообще их не различаю ...
Верховный Наставник (233582)
Ну вот так же вчера Гагарину обкакали...
Ну лысая...ну и что?
Все равно черты лица красивые.
Красота ведь не в одних волосах
заключается.

Мне кажется, только красивые люди могут
позволить себе любые эксперименты как с волосами,
так и с их отсутствием.

Про Барби промолчу...(

Хранитель Истины (372519)
я в общем скажу, эта кукла губастая здесь вообще не причём
меня тоже часто коробит как тут многие резко и слишком грубо, а иногда и хамски высказывают своё мнение
не важно кого оно или чего касается
на амбразуру никто не кидается
так же как и ты задают вопросы, возмущаются и негодуют)
Ой, мне вообще смешно, когда начинается-не пиши то, не пиши это. Говорю что хочу))) особенно когда вижу откровенное уродство и дурь. Не хочется обсуждений-накуа вообще выставлять фото???

Привет))))) надо завтракать идти, а то ща рассержусь совсем)))
Наставник (55405)
Как то показывали про таких девушек.
Они на самом деле очень переживают, что про них пишут гадости всякие.
Кто-то прям болезненно воспринимает все слова, которые против пишут.
Меня другое удивляет, мисс мира обоцрали с ног до головы, а вот лысую поддержали.
Смущает ни это, а то что реально пишут, ой мне все равно, а потом идут и пишут гадости.
Или, что получается, чем уродливее, тем лучше для нас?
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
а мне всё равно
я просыпаюсь.. кофе недавно пила
привет, Вер!