Мне всегда было интересно ... Почему люди, несущие свою правду в массы, так болезненно воспринимают

Правду о себе ?)
Если Вы готовы к "разоблачениям" и выводам каким-то ...
Хотя бы здесь . Соотвественно , я могу считать, что и Вам можно говорить все, без боюсь, правильно я мыслю ? Да же?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58621)
Правильно. Могу я услышать правду о себе, наконец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно!
Просветленный (714999)
Говорить, конечно, можно, а уж как я отреагирую, одному богу известно! Конструктивная критика порой бывает полезна, а разговоры не о чем могут только раздражать
Верховный Наставник (213183)
Да легко!!!
Рассказывайте обо мне все байки, я всё выдержу )))
Просветленный (794109)
Да тут многие желают видеть у себя в ответах только СВОЮ правду)))))))) привет))))
Пиши, пиши все)))) я никахда тебя не попрошу выйти вон из моего вопроса)))))
Хранитель Истины (325784)
ПУСТЬ ГОВОРЯТ!
Я только не люблю,когда мне что-то понравилось-видео,картинка-я показала в вопросе,а народ начинает говорить,что ЭТО гЭ,а вот ЭТОООООО ПОСМОТРИ-ЭТО КРУУУТО!!!!..(((
Ну задай свой вопрос со своим нравящимся...И не обижай чела в момент восторга...))))))
Я,может,через пару дней сама в этом разочаруюсь.
Наставник (76786)
Давай наяривай))))
всю правду)))

я готова