Что это такое? ОНО хранится полгода! Вн.+

Это упаковка из-под сливок "Простоквашино". Что там было на самом деле? Вкус-то был сливочный, да
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нечто с ароматизаторами, идентичными натуральным.
не будут они держать ферму с животными. это круглосуточные заботы. проще наболтать что-нибудь, добавить ароматизатор. дёшево и сердито)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)
сгущёнка, не?))
Наставник (84299)
стерильные сливки были
Наставник (58356)
Ты только сейчас узнала?))

У меня "Тёма", молоко, простояло открытым три недели. Ни вкуса, ни вида не изменило. Тоже думаю, что ж там было такое.