Прикиньте, общались с одной девкой в инете, она сама ко мне добавилась, писала мне сама вечно. А теперь спустя полгода написала: "Ты кто?" Это что вообще значит?)))) То в свой город приглашала приехать, то теперь спрашивает, кто я)

Ещё весь смех этой ситуации в том, что я 4 месяца на той странице не появлялась и справа в верхнем углу это указано. Нафига тогда она пишет?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
напиши что помнишь ее,любишь.ждешь завтра . Скорее всего она напишет второй раз Ты кто?
потом можешь продолжить общение: пригласить ее в ресторан. Интересно с какого раза она заипется писать Ты кто?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знакомься с мужчинами, Адди)))
Верховный Наставник (176563)
я уж задавал подобный вопрос)))))))
https://qna.center/question/1455326