Вы уже научились не звонить тем, кто не звонит вам, не ждать тех, кто не ждет вас, не думать о тех, кто не думает о вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (363619)
увы к счастью или к сожалению
как-то удалось прикипеть к людям.
предпочтительно всё-таки поступать Свободно по желанию
или понятиям необходимости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Научилась!!!
Хранитель Истины (451035)
я шагнул ещё дальше
Просветленный (503992)
Научилась только не звонить
давно уже
Наставник (74486)
Этому нужно очень долго учиться, хотя если знать, что любой человек, встречающийся на твоем пути, должен с тобой общаться только определенный период времени, то это переносится легче. Просто некоторые люди делают первый шаг в этом направлении первыми, а другие вынуждены с этим смиряться.
Наставник (38329)
Нет таких..)
Верховный Наставник (126256)
Философия "незаменимых нет" - смерть души.
Ну, или, по меньшей мере, её тяжёлая болезнь.