Вы хороший физиогномист? ЧТО могли бы сказать об этом человеке (ВН), если бы о нём совершенно ничего не знали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162476)
недоверчив ,высокомерен ,но скрытен...
нижняя губа намного шире верхней -властолюбив и есть скрытые пороки...

-хватит?
)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287430)
Я плохой этот ..как его там..гномист короче...но вижу что чувак о пьянке думает
Думает сколько водки то брать
Верховный Наставник (159595)
к сожалению знаю...я против!
Верховный Наставник (141278)
Вьедливый, щепетильный, недоверчивый.
Верховный Наставник (116486)
Блин , он мой земляк , комсомолец и упертый , вместе занимались тхеквандо
Верховный Наставник (172276)
Выражение лица: "Я вам покажу".