А вас собака когда нить кусала? и чё потом было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (324336)
Шрам на ноге и много лет дикого страха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Угу - синяк на попе
Верховный Наставник (232907)
40 уколов в живот было)))
Хранитель Истины (375150)
я оторвал доску от ящика и гонялся за ней по двору...
Хранитель Истины (270524)
Не уж то! Не было... в игре прикусит... айя яй... так оближет всю руку...
Привет!
Блин, я думала, что моя... кусала... обошлось.
Хранитель Истины (355551)
Да за лицо, лет в 12.
А потом я начала изучать их психологию.
ничё...больше небыло собаки
шрам рваный на ноге...красота неописуемая
меня собака не кусала ...выдрала клок мяса просто....у меня есть одна фигня я от страха столбенею иногда...вот тогда я напугавшись и остолбенела....
Просветленный (715651)
Нет,никогда,я люблю животных,они это чувствуют)
Верховный Наставник (115920)
Кусала два раза. Первый раз еще в школе, второй раз лет 14 назад. Уколы делали. В детстве 30 в живот, потом медицина продвинулась и делали 5 с интервалами в неделю.
Кусали и не раз. И свои тяпали при игре, и приютские от страха, которые не адаптировались еще. Ничего. Синяками отделывалась. Вот кот в меня однажды вцепился, до сих пор шрам на руке.
Одна в детсьве- была отписшена и неск зубов ей выбила, вторая года 3 назад- хозяева 7 раз извинились, ноги целовали, но денег не дали)
Хранитель Истины (493540)
Они меня облизать норовят
Хранитель Истины (305520)
Руку намазали йодом, забинтовать. Рукав заштопали.
Наставник (58356)
И своя и бойхрендова (в капкан ее поймала, потом вынимала) и соседская (на бойхрендову напали, разнимала, лайку душить принялась, нафуя вот..) Болело долго, потом проходило.
Последний раз совсем феерично было - вроде забинтована рука, а малейшее движение и на бинте пятно крови расплывается... Пока не перетянула выше раны, так и кровило. И боль дикая.
Хранитель Истины (487995)
Было такое,что собака меня за ногу цапнула.
Только брюки и пострадали....