Чего все про какие-то фотографии спрашивают ?) У Чехова рассказы и романы что, с фотографиями были ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Дык,.. за душу жеж тронуло!
И соответственно разбудило любопытство : какой-такой вид в приборе ночного видения ?
Приборы ночного видения в промтоварах не продают, а народу интересно.
Добрый дядя Чехов нас не мучил бы, а толково и красноречиво картинку эту описал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393993)
Кто такой Учехов? Не слыхал чего-то.....и какие романы он написал? )))