"-"
Наставник (63711)

К несчастью людей, женщины не могут быть совершенны! Как бы ни была умна женщина, какими бы совершенствами она ни была одарена, в ней все-таки сидит гвоздь, мешающий жить и ей и людям. Антон Павлович Чехов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652646)
Дааа, Чехов, безусловно, был большим специалистом по женщинам, что и говорить!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49931)
как повезло в этом плане мужчине )
Наставник (31172)
в Палыче Чехове в самом сидела секс неудовлетворенность Секс турист блин по Сибири и Тайге сношался с дикарками спецом ездил за юнными девочками там и заболел тубиком.Кроме того признавался,что профессию врача выбрал только из за голых писек,насмотреться не мог никак.Этого идиота,его высказывания и читать не стоит