В какие игры вы играли, когда были в лагере? От чего вас больше всего пёрло?

Специально для таких, как Зураб, не про зону базар веду, а чуть про другой лагерь... Усекли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393644)
Не был я ни в каких пионерлагерях! Я на вольном выпасе отдыхал....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5209)
Бог миловал - не сидела Жаргончик-то у вас как на зоне
Знаток (299)
Лагерь - своеобразная тюремная зона для детей. Бог миловал её избежать.
Наставник (53701)

Уже и не помню ...От таких вещей попрет мальчика - подростка ?