Трамп после первой встречи заявил - Путин сказал, что РФ не вмешивалась в выборы..но я точно знаю, что вмешивалась..а Путин просто не в курсе.. типа его (Путина) за дурочка держат.. после встречи в Хельсинки он не сказал ничего нового..

так что Трамп весьма последователен...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Трамп полный придурок. Напирать на Путина, чтобы тот признал - да, мол, это мы тебя выбрали, а не Америка. Вот был бы номер! ВВП его пожалел, загорелого под Обаму белого придурка.
Я за тебя волнуюсь, ты так переживаешь за Россию)