.
Магистр (2165)

Вопрос к ответчикам всех категорий.. Вы хоть понимаете, что категория ОПС - это последний островок жизни на Томских Ответах? Вы понимаете, что нас коренных ОПСников надо беречь, холить и лелеять, как реликтовый и вымирающий вид?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (67626)
Да...и мене стикер подарите.
А лучше...5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35943)
Я не против. Кто лелеять будет?
Просветленный (723383)
Или вырубить нахрен... с корчеванием.
Хранитель Истины (271243)
Миня не волнует этих глупостей, я таки бываю во всех категориях
тьфу-тьфу.... Не дождётесь.
Верховный Наставник (106204)
пройдут десятилетия
нас будут читать потомки
наши диалоги будут изучаться в школах
историки и филологи будут на нас защищать диссертации
а техники-конструкторы и руководители будущей России
всерьёз задумаются о запрете производства и эксплуатации ПАЗиков
Да надо написать сеть петицию, чтобы восстановили проект ответов, по типу маиловских как когда-то.
Мудрец (15001)
Вот с требования привилегий и начался развал СССР.
Хранитель Истины (289942)
Да вы неплохо держитесь,правда,половина ТДВшников,а так ничего себе,оплот)))
Верховный Наставник (183848)
Эти островки в марте 19-го плавно начнут погружаться в небытие, если админ денеХ не найдёт или не захочет найти на продление(

Вот такая проза жизни.