Видит Бог?-Как Украина бомбила Донецкую фильтровальную станцию и хотела Крым оставить без воды.

Названы города, которые рискуют остаться без воды.
https://korrespondent.net/ukraine/3991326-nazvany-...
Самые большие проблемы с очисткой воды наблюдаются в Харькове, Кропивницком, Виннице и Запорожье.
На данный момент наихудшая ситуация с наличием хлора для очистки воды сложилась в четырех облцентрах. Об этом в среду, 18 июля, сообщил председатель ассоциации Укрводоканалэкология Александр Шкинь, передает УНН.

"Худшая ситуация сегодня сложилась в Харькове, Кропивницком и Запорожье. В Харькове уже счет идет на дни. В Киеве осталось хлора еще где-то на месяц", - сообщил Шкинь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207772)
В этом мире ничего не проходит просто так, без последствий, Украина озверела от безнаказанности, при этом Запад ничего не видит, а только ухмыляется и потириает потные ручки от удовольствия, проблемы с водоснабжением - это только звоночек, сообщающий о том, что время безнаказанности проходит, период тактических выгод заканчивается, сейчас стратегические просчеты начинают давить на Украину со страшной силой, мелкие тактические выгоды на фоне предстоящих проблем Украины начинают выглядеть совершенной мелочью, и это только начало, мелкий пиар с судном Норд обернулся для Украины крупным поражением, газовые выпендрежи превратили ГТС Украины в металлолом, промышленность развалена, население разбегается из некогда лучшей республики СССР, вот такие они, последствия от русофобской политики, как аукнется - так и откликнется.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
Пусть фильтруют через свиное дерьмо
Харьковчане вполне могут у нас закупиться
Верховный Наставник (164828)
Пхоже бог ничего не видит. Иначе давно взял бы за жо пу и Порошенко, и Коломойского.