Господи, какие вы нудные.. нафига вы обсуждаете, что хорошего и плохого в сексе на стороне, если у вас его никогда не было?

вы же русским языком Алиске ответили, что "низафто". Ну низафто и ладно, в чём проблема? вы сейчас похожи на вегетарианцев, которые бузят о вреде мяса)

У меня всё)

Я устала, можно я с работы пойду, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

Отпускаю. Иди. Тебя прикрою.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127592)
валяй...
Не забудь налево свернуть...))
Хранитель Истины (313525)
да и слава богу)) я очень рада, что я не окуналась в подобное)))
иногда людям трудно понять что такое цветы, пока не счистят с подошвы кусок *а собственноручено))
меня спросили - я ответила. извините. что у меня не так как у вас)))
Верховный Наставник (154052)
Чего у нас не было, то заведомо плохое! Иначе оно у нас было бы!
У меня все.
Иди, но я подумаю, как ты можешь потом отработать на мое благо.
Хранитель Истины (372519)
хорошо не будем, Анна, как скажете
Просветленный (595295)
Справедливо
Смотря куда ты отпрашиваешься) может и нельзя)
Верховный Наставник (122420)
хлавнае нипирипутывыть одних и других... от этого бывают огромные конфузы.
Просветленный (794109)
привет,
давай записку напишу)))