Эххх...было у вас такое???? Помните? У меня - было...этих самодеятельных команд было полно +++

везде и всюду. Ну не было тогда караоке и фанеры! Ценилась живая музыка. А одежду - носили такую????? ))))) Битлы районного масштаба.....или при школе какой, или в совхозах-колхозах....___)))

судя по одёжке - это всётаки колхоз какой-то.....))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162444)
судя по одежке - это середина семидесятых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
не было
Гроссмейстер (9257)
У нас в селе был такой ансамбль.. хорошо пели ребята. Многих уже нет(((
Верховный Наставник (225848)
было. первый раз к клубе ЮТ меня попросили постучать по какой то то табуретке обитой кожей. оказывается группа исала себе ударника. ну потом пошло, поехало... правда до сцены не дошло. только в подвале джемовали)
тогда все одинаковые были, что из СССР, что их Британии...

Верховный Наставник (172813)
У нас в институте был такой ансамбль.
Мы под него на дискотеке в общежитии танцевали.
Начала со школы, продолжила в ВУЗе, сколотив группу, а потом после ВУЗа ещё несколько лет на всяких халтурах типа вечеров, свадеб, кабаков и прочих злачных мест. В городе нас знали. Вокал, ритм-гитара и ударные.
Хранитель Истины (334515)
В каждой ингушской школе.