Год назад меня звали в тайгу...А Вы помните, что с Вами было год назад? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Настенька, мне лучше не вспоминать, что было год назад, сама знаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
сидел-после операции((
Наставник (83557)
меня звали в Гамбург)))
Верховный Наставник (141147)
Плохо мне было ... сейчас лучше
Наставник (39665)
Уволилась с работы и поехала в Крым :-)))
Верховный Наставник (144270)
Был в тайге.
пьянствовала на дне рожденьи у друга мужа(завтра опять туда пойду)))
Хранитель Истины (369051)
тоже самое что и сейчас только мы были на год моложе однако
Наставник (94188)
Год назад я был в командировке... На полигоне... Жарился на солнцепеке, испытваю военную технику...