Продолжение про 50 руб.

Вчера мой ребенок летел через Москву (Шереметьево).Решила выпить кофе,чтобы не уснуть.Сидела всю ночь в аэропорту.
В кафе не было сдачи с 10 долларов в долларах и ей дали рубли,дали 5 долларов и 50 рублей.
Вопрос ей хватит 50 рублей на обратном пути еще на кофе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287341)
Ой ...нет...в аэропортах всё жутко дорого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
хватит оно 20 р стоит
Наставник (35359)
думаю в аэропорту все как раз очень дорого...
Хранитель Истины (487970)
Аэропорты похлеще иных ресторанов!
Советник (2779)
А при чем тут 50 рублей? Ведь у нее есть 5 долларов. Ими она заплатит за кофе,и ей еще 50 рублей дадут ( по твоим данным, чашка кофе стоит 4 доллара и 50 рублей). Как-то так...
Хранитель Истины (302900)
Врядли)

Не обижайтесь на нас с Пророковым пожалуйста..мы не со злом к Вам