Сосед деревенский купил Жигуля...с пробегом. За 30 тыс рублей...чо можно сказать про такой +++

автомобиль? Лучше хреново ехать, чем хорошо идти? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43407)
А что тут скажешь...
Если машина не для понтов, а для езды и кузов "живой"-прекрасный вариант.
И "хреново ехать" здесь не подходит.
По сельским дорогам "Жигуль" едет лучше любой современной машины.
Хоть нашей, хоть иномарки.
Исключая полноприводные, но вряд ли такую альтернативу рассматривали.
А тот кто считает что "всю жизнь придётся ремонтировать и это будет не дёшево"-просто ничего не понимает в машинах.
При минимальном внимании не ломается "Жигуль".
А если даже и сломается что то-любой ремонт можно сделать в сарае или просто во дворе.
И стоимость самого дорогого ремонта (капремонт мотора) будет сопоставима со стоимостью обычного планового ТО современной машины.
А любые другие неисправности потребуют самое максимальное тысячу-полторы.
А в основном значительно меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
мне кажется, его теперь всю жизнь придётся ремонтировать и это будет не дёшево
Верховный Наставник (170893)
да куча родственников и знакомых в деревне имеют такие автомобили... навоз в авоське ... заипёшся таскать!
на что были деньги..
хотя я взял бы лучше старенького японца
у меня сосед вот- патриот. за 300 с чем-то новую семеру!
))
наверно лучше ехать ) хоеново
)
Верховный Наставник (248779)
Лучше хреново ехать, однозначно. Опять же, если руки из плеч растут, то этот жигуль долго еще пробегать может. ну а когда совсем сгниет, можно сварганить типа такого:

И сие не шутка. В одной смоленской деревушке нечто похожее бегает, только примерно вот на такой ходовой части:

Аутентичной картинки нет, звиняй. Пришлось нашарить в сети похожие.
Хранитель Истины (317704)
на рыбалку ездить
375 евро машина...в селе самое то, кто понимает...чуть подделать, минимум денег - и будет кататься!