Где работают ваши знакомые, которые получают сто и более тысяч рублей в месяц? Не на себя. И где про

живают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (794109)
Начальник ПТО крупного девелопера- под двести тыщ
ген дир дочки газпрома, но там за 500
Москва и МО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я не знаю таких
Верховный Наставник (232788)
юрист в газпроме)
Хранитель Истины (302852)
На себя, да))) Работая на дядю, таких денег не заработаешь.....по крайней мере в провинции)))))
Наставник (55436)
IT-технологии.
В Москве. Но думаю, что и в других городах в этой области тоже неплохо

Верховный Наставник (187554)
один в сибири в атомной энергетике работает среднее звено
другой в мостотресте у ротенберга тож начальник среднего звена, живет в казани помоему я не помню точно
ну это так что в голову пришло первое
я их знаю по другому форуму, шапошные знакомства как говорится
Хранитель Истины (325784)
Эммммм.........Одна врачом с частной клинике,вторая в отделе связей с общественностью в Белом Доме.Обе Москва.) А!) Ещё сын друга адвокат. Тоже Москва.)
Ну Москва не потому что там все бабло гребут,как тут любят говорить,а просто потому,что у меня почти все знакомые из Москвы.)
з/п начальника лаборатории ( вакансия открыта , не могут найти спеца , мало , говорят спецы , за пятидневку ) 100 тысяч , связь и гсм оплатят , нужен мужчина и чтобы был на машине , мобилен . московская область , городок домодедово , промзона
я на этом заводе работаю .
Наставник (67626)
Нефтяник в Югре. Буровая.
Нет у меня таких знакомых.
Подруга работает в оптовой продаже фармпрепаратов, зарабатывает от 120 и до 200 в хорошие месяцы. Продажники в сфере цв металла, сантехники и стройматериалов. Либо руководители компаний, даже небольших. Москва.
На самом деле, много таких профессий, но среди моих знакомых мало. Хороший более менее доход у предпринимателей.
плядями
1500 баксов получают только программисты
В любом областном центре Беларуси и в столице!
Но это только программисты/особое сословие
Хранитель Истины (426599)
Дочь работает в Шварцкофф фирме,заключает контракты с другими организациями, по нашим деньгам получает около 350тыщ. в месяц.....В Финке
В нашей юрфирме средняя зарплата юрика 85 тыс.минус налог. И плюс бонусы за горящие проекты, иногда сидят ночами. У пары чел.за 100 тыс. Люди зачастую себе не принадлежат вообще. Москва.
перевочица в ФСБ
начальник отдела в банке
Москва