Вы кого-нибудь, когда-нибудь спасали?

Я вчера спасла тонущего ребенка.
Купалась на речке. Пришли двое подростков лет 12 и с ними
двое малышей лет4-5. Речка у нас довольно глубокая, и, что самое
страшное, с очень сильным течением.
так вот эти подростки взяли малышей на руки и вдоль берега, где глубина им
примерно по ключицы, отнесли этих малышей против течения на место, где малышам было по пояс.
А сами уплыли на другой берег.
Вдруг я вижу, что одного из малышей стало течением сносить на глубину...
Как он кричал!!!
Блин, хорошо, что я была поблизости, подплыла,
когда он уже под водой скрылся, только ладошки над водой видны были.
Вытащила, на руках на берег отнесла, еле успокоила.
Наорала на подростков. Блин...меня трясло просто ...(
Да, я умничка!

Остается скромно добавить: на моем месте так поступил бы каждый!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Эля ты ангел хранитель...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Молодец
Я животинок спасала только
Хранитель Истины (270493)
Я дважды спасала тонущих... мальчика в Судаке и женщину в Евпатории...
Доброе утро!
Танечка ты умничка просто!!
Я только скорую вызывала людям.
меня спасали,мелкого. такая же история с подростками. помню только руки в темноте мутной воды.
Хранитель Истины (451035)
В детстве отдал надувной круг другому ребёнку, сам по-собачьи доплыл до берега. Тоже кстати на речке. Так ли уж ему нужен был круг, я вспомнить уже не могу. Но вероятно была какая-то причина его отдать.
Наставник (35359)
умница!как хорошо что ты была рядом и все закончилось хорошо!мальчишку соседского маленького выдернула буквально из под машины-когда самой лет 11 было...
Просветленный (794109)
Меня спасали так)
у свекра есть медаль "за спасение утопающего"
У нас была колли - она дернула поводок и спасла бабушку из-под колес
А я так, небо копчу))
привет, ты герой! )
Хранитель Истины (372519)
дай Бог вам здоровья!
а родителям малышей, которые доверили их подросткам, два дня поносить не слезая с унитазов.
Верховный Наставник (154052)
Маладец! Хорошо, что ты была там.
Я в Турции из крошечного надувного бассейна вытаскивала младенца, который сидел там в круге и перевернулся. А родители лежали рядом попой к нему и болтали, пока младенец дрыгал ногами над кругом в полной тишине. Под водой ведь не поорешь.Меня моя маленькая дочка в бок толкнула со словами: "Посмотри, по-моему, надо что-то делать!"Так что я тоже один раз была маладец.
Привет, Элли.
Хранитель Истины (383142)
Ой,ужас какой!!!!!! Удача,что ты была рядом!
Верховный Наставник (240378)
Вот так никого не спасала, сама плаваю как топорик...
Вы умничка!