Вам когда-нибудь приходилось спасать животных? И что с ними потом стало, с теми, кого спасли...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330562)
Ласточкино гнездо из-под конька отвалилось и разбилось.. Птенцы -подростки выжили. Обрезали пластиковую бутылку,засунули туда брезентовую рукавицу, 2х птенцов- в неё.И обратно под крышу к родителям. Ничего,доросли,улетели.
У подьезда вороны галдят и кружатся- атакуют кого-то. Подхожу- смотрю кака-то хищная птица- не разбираюсь- сокол,коршун,кречет... Сидит зашуганная. Ворон отогнала. Птица улетела.
Пчёл из бочки с водой без счёта вылавливала.
воробья и синичку от кошки отбила.
А уж скока червяков при перекопке не порубила...
ежа и белку спасать не пришлось-просто любовалась,когда в гости заглядывали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приходилось,голубей)
кто то улетел,а кто то помер..
Хранитель Истины (431015)
Приходилось. Соседской сабаке из зубов щепку выковыривали. Втроём.