ЧМ закончился, Трамп пожал руку Кремля которая одарила его мячиком...После таких побед пора бы и пенсионный возраст россиянам поднять? Или им еще недостаточно лубрикантов на свою...голову?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ї
Верховный Наставник (225569)
А 16-го числа в России закрылось торговое представительство Франции.
Не хотели огорчать Вовочку раньше времени))

Трамп пожал руку ботоксному, потом долго мыл её хлоркой, дустом, щётками.