Трамп объявил США победителями ИГИЛ: я, конечно, все понимаю, но после его заявлений о победах Штатов в мировых войнах?

что дальше?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622996)
Да..придурки..чё с них взять?.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71320)
Добиваться признания, что Хиросима и Нагасаки сами себя бомбили.
Верховный Наставник (127332)
Ну об чём вы говорите,американские морпехи ишшо Наполеона танками давили.
Наставник (82087)
Ну а че тебе не так?
С формальной точки зрения США участвовали в обеих мировых войнах на стороне победителя..
А то, что, например, в ПМВ они участвовали с апреля (если не ошибаюсь) 1917 года - это уже проблемы дюже вумных ниграматных..
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Мы за них рады.
А дальше не знаю. От этих команчей можно ожидать чего угодно, вплоть до электрического стула.)