А вы не заметили,что в самой начале встречи Трамп постоянно держал руки сердечком, как А.Меркель так

всегда делает..

Это что за знак? Говорят что это знак масонов..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Не знаю,что там у массонов,а вот у глухо-немых этот знак означает совсем другое.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83902)
заметил
в сурдопереводе это означает женский половой орган...
пардон-с
Просветленный (837873)
Это знак масонок, а не масонов
Хранитель Истины (462320)
Та хто их знает, этих звероящеров...
Хранитель Истины (306750)
Последний ответ выше улыбнул - про звероящеров.. таки да!
Наставник (73567)
Да. Это замечено не только у Меркель. Где-то в интернете попадалась целая подборка разных государственных лиц, которые таким-же образом держат руки. Что-то в этом есть. Типа жаргон или офеня, но в жестах.