Вы хоть раз сходили с ума по человеку? (

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Было дело! С первым мужем) Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Многократно,раз пять
Хранитель Истины (380819)
Только по мужу когда полюбила. Чуть крыша не слетела.
Нет, у меня разум, в большинстве случаев, преобладал над эмоциями...

привет, зая мой)
Хранитель Истины (288962)
Бывало чё..)
Дурацкое состояние ващет.. Вроде и волшебное, и эйфория, но ведь становишься дуро дурой!!.. Потом, когда схлынет любовное сумасшествие и наметится просвет, начинаешь понимать, что картинка выглядит по-другому..)
Главное, в этот период безумного обожания - не накуролесить сдуру больше, чем способен потом осмыслить и разгрести..)
И вот если после этого остаётся к объекту теплота и ровный огонёк в сердце - знач не зря было, знач оно и есть любовь..!!
было , было )) классика жанра : он того вообще не стоил )))