У вас было такое хоть раз: помнишь, что человек обидел, а вот как обидел - забыл?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107003)
забыл - значит простил!!))... и это хорошо - слабый не простит никогда, сильный поймёт и простит, пусть даже таким способом - забыв))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93281)
Не, такое только у женщин бывает)
Хранитель Истины (437413)
Косяк могу подзабыть,а обиду никогда...
Верховный Наставник (161187)
нет. но я не держу обиды. не вынашиваю план мести. придет время- наступит удобный момент и я вспомню о нем. плохой я человек.
Наставник (89996)
Под Беломором и Кузьмой подписываюсь. Люблю холодные блюда,
недаром Монте-Кристо - одна из любимых книг.
Верховный Наставник (158072)
к чему то сожалению...я ничего не забываю...и никого...кто мне сделал плохо...)