умерла актиса, вернее певица с анельским голосом, была найдена в январе в квартире мертвой, как? за

что? не понимаю

почему они уходят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43623)
Что значит "за что"?) Разве всегда люди умирают "за что-то"? И разве смерть выбирает самых бесталанных?)
Гораздо важнее, куда человек отправится на вечное существование после смерти тела - в рай или ад?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (842)
Так вроде, это не она разве поехала на запись свежего альбома в Лондон, и там в гостинице за день до записи неожиданно умерла. Мне грустно. ((((