Как будут проверять , сколько собак .кошек содержится в квартире ? Если с июля запрет на более 2 п

ушастиков ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183700)
Вот именно.
А ведь некоторые разводят..., бизнес у них.
Обычно, инфа идёт от скорой, сантехников, ну и от соседей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
сколько когтей морду расцарапает так и проверят
Верховный Наставник (144898)
по квартирам ходить и у соседей спрашивать
не а что реально чтоли уже ввели такой дебильный закон?
Хранитель Истины (427051)
Всегда найдутся *хорошие,заботливые* соседи
Наставник (35940)
Проверять вряд ли будут, скорее всего на жалобы реагировать будут.Знала одну женщину, у неё в комнате в коммуналке 25 кошек было, а "добрые" люди продолжали ей под дверь подбрасывать ещё.Законно сейчас ведь никак ограничить это невозможно, а соседям не позавидуешь с такими сердобольными женщинами.
Верховный Наставник (223673)
У нас есть старшая по дому и старшая по подъезду -
а у них связь с домоуправлением...((