Украинцы есть тут вообще? почем квартиру сдаете...хочу в отпуск к вам мотануться...чето Крым как то

охота экстрима...
Крым как то не то...))) охота на незалежную)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Гроссмейстер (8978)
Если сумеете скрыть россейский акцент и политические взгляды, то рискните. Если не чувствуете в себе силы для перевоплощения, то не советую- вас тут не стояло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
щас вывалят дерьма ведра ,что Крым их
Ученик (244)
мотанись на майдан, пожрать возьми, а свою хату сдай беженцам
Просветленный (720274)
Молодая исчо...Вам жить и жить....
Верховный Наставник (186764)
может лучше на камчатку? знающие люди говорят там мишки ходят везде.... хоть и сытые мишки, но экстрим все равно
прикольно хоть...
Ты просто хочешь отсосать или что то большее..))
.
Гроссмейстер (9315)
Знаю тут одного украинца из Франции , другого из Австрии , третьего из Питера ,
четвертого из Израиля , пятого из Прибалтики ...

Эхх ...видать тебе не судьба съездить на Украину с нашими ответовскими " украинцами " ....
Не сдаем)))Гостиницы есть)))
Наставник (27518)
от 150 грн в сутки на сайте
Нет-нет.Зачем вам?В Крым езжайте.Море,солнце,девочки...
Советник (2656)
Зачем смеяться над бедными Крымчанами?
У них и так падение доходов.
Наставник (38971)
Для предполагаемой переписки по поводу найма квартиры предлагаю
обзавестись вот таким канцелярским устройством. Удачи!

Прочёл и про экстрим! Так это очень просто.
Заварить лист сенны, что продаётся в аптеках, и обильно принять внутрь настой на ночь.
Эффект поистине экстремучий - слабит мягко, не прерывая сна. А! Ещё раз — удачи!
Наставник (64495)
как раз они Славянск отжали....вот самый экстрим там и будет )))
Завещание напиши...)))
Гроссмейстер (7385)
Не обижайте украинцев, они такие же как мы, вот такие как Скрипаль БЕЗ даху, сеют вражду и ненависть, вот лучше спросите зачем это ему это нужно, вот просто спросите его
Наставник (50829)
экстремальный туризм? просю в гости! из окон потрясающий вид на Киевский районный суд, сепаратистов судят
через два дня на третью ночь, каждый день над нами лётают вертолёты с Донбасса и обратно,
транспортируя на ХАЗовский аэродром раненых единителей-атошников, помимо этого в городе есть зоопарк,
можно покормить зверей, о которых типа власти слегка забыли, а через дорогу от меня - водоём.
Карьер реки Лопань. Имеется пляж, кафе-бары-рестораны, а воде тоже всё, как положено: кишечная палочка, кандида и простейшие в ассортименте )) за холерного вибриона не поручусь. Перепивших и утопших вылавливают регулярно. Не залёживаются )) так что, приезжайте, гости дорогие )))))))))))))))
Там же на полуострове посреди карьера лодочная станция, обустроенные места для пикников, в 2012 там был палаточный городок голландских фанов, приезжавших на Евро-2012которые регулярно перепивались и также
регулярно тонули. Не волнуйтесь! Всех выловили, никто не завалялся и не всплывёт!
Рядышком сосновая роща, где в песочке и на травке можно найти много всяких разностей помимо спящих после употребления в непомерном количестве пива, которое можно купить со скидкой рядышком в ТРЦ Караван или Даффи.
Там вообще можно купить всё, что душа и желудок пожелает. И даже совсем не желают этого китайского ширпотреба и кулинарии от наших мастеров. Но то такэ ))
Люди у нас сердечные, гостеприимные, добрые, и редко кто орёт "хэроямславу" и "украинупонадусэ". Чаще всего этим увлекается молодняк в метро. Евромайдаунов у нас можно регулярно лицезреть у памятника Кобазрю в парке его же имени. и там же рядышком - самая большая площадь Европы (факт!). Нонче она у нас называется Свободы. В хэроев небесной сотни пока переименовывать не собираются
Кароче! Не пожалеете ))

на фото: слева через дорогу рощица, карьер и полуостров, справа от фанов тоже через дорогу ТРЦ и снова таки рощица. Одним словом,wellcome to Kharkov, в 522-ой м/р ))
Гроссмейстер (7398)
С морем нам переориентироваться доведётся в срочном порядке. Одесса, Херсон, Мариуполь (те края в смысле) оно хоть и море, но несколько не привычно пока. С обустройством пляжей под массового посетителя, так себе... Дело времени. Но есть полно других мест. Без моря, но с нормальным пресноводным водоёмом. Плюс лес, полянки с травой и полевыми цветами рядом. И обустроено. Хочешь домики - хочешь палатка. Харчи опять же с домов крестьян. Мясо, молоко, сметана, овощи, фрукты у них закупают. Мне такие места куда больше нравятся. А экстрим... Сервисом не предусмотрен, но можно в местный сельский клуб вечером сходить. Далековато - но экстрима для ищущего завались. А цены более чем приемлемые.