И ещё вопрос. )) Звук колокольчиков в ужастиках вас как-то колышит? Впечатляет, смешит, может быть...? А если в квартире ночью услышите? ))

В тишине полной ....такой прям трагикомичный "динь-динь"?
Ночью.
Внезапно.
Что тогда?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321313)
Я не смотрю ужастики. Так что колокольчики для меня - приятный звук. У нас во дворе у кого-то на балконе висят такие нежные, прохожу когда мимо в ветренную погоду, так нравится, как они звенят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Обожаю этот звук..тоненький такой,пронизывающий..как ультразвук.
У меня есть такой колокольчик..я им звеню
Все бесяца почему то..нервничают)
А мне так приятно его слушать..)
Привет,Юль)
Наставник (30504)
Жена пинка даст -- иди разберись. Разберусь.
Та ничё - ветер подул, дерево гуляет итд) у меня тут под окном бренчалки висят)
Хранитель Истины (492453)
Так у меня в квартире полно колокольчиков, постоянно звякают. В прихожей висит ведьма, реагирует на звук. Начинает хохотать и глаза загораются красным светом. Но однажды ночью, когда я встала воды попить, в полной тишине она захохотала