Почему не бывает человека, который нравился бы всем ? Всегда найдётся кто-то с критикой ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14905)
ну. почему же? Американские президенты всем нравятся. Правда, только тогда, когда их портреты изображены на зелёных бумажках)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
Потому что у всех разные вкусы, разное восприятие мира
Наставник (27518)
вот именно -я вроде всегда всем нравилась )) так нет же нашлись пару паршивых овец которые посмели!! меня !! критиковать ))))))))))))))) ну просто изверги какието)))))))))
Мудрец (12822)
Потому, что человек не пряник, чтобы всем нравиться
Мудрец (10391)
даже если ты ангел,то кому то мешает шум крыльев за твоей спиной,,,)))
Идеальных людей нет))))) но каждый совершенен по своему)))))