Бобра всем! Вы долго можете находиться рядом с Унылыми людьми? Почему они такие, а?) Которые всегда)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34882)
Они у меня долго унылыми не остаются ! ))))))
Стараюсь , выслушав и посочувствовав , немного поддакивая , перевести разговор на другую тему , например , на себя ! ))))))))))
И тогда ему быстро надоедает быть унылым от себя : или поддерживает мою игру , мои интересы , или быстро сворачивает шмотки и удаляется за " нехваткой времени " )))))))))
Привет ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Счастья в жизни нет
вот и унылые)
Привет, Макс.) Долго не могу. Как правило, это люди, в детстве недолюбленные родителями - практически всегда именно мамой. Они и ищут "родителей" для себя среди окружающих.
Да, тяжело мне с самой собой)
ЧеВоуШтам)

Приветы