О чем молчит бессознательное? Мужчина видит женщину через себя и женщина –не человек, а киска, рыбка, зайка? Оспорите или нет мнение психолога(видео)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Z
Мудрец (20537)
Я ночами плохо сплю,и..вообще-совсем не сплю!))

Зайка моя..!)

Доброго!)

Женщина,и правда не человек!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
ясно море
курица не птица баба не человек
Просветленный (595230)
Это мнение мужчин стран в которых не победил капитализм ,а значит отсталых стран .за киску рыбку можно в суд пригласить мужчину в США или Европе .
Верховный Наставник (126131)
Женщина способна увидеть в мужчине человека?
Чего ж все сказки про злых мачех и добрых, но безвольных стариков - Золушка, Золотая рыбка, Морозко, Крошечка-Хаврошечка? Чего мачеха не в старике, ни в его дочке никого не увидела ни разу?
По-моему, бредятину он несёт какую-то.
Человек видит в другом человека не потому, что зовёт или не зовёт зайкой, а по более серьёзным признакам.
Наставник (79574)
"... виктОр, виктОр гюго на этот раз ..."

ю.б. не психолог
он привечал в ньюйорке эмигрантов из рашки
могущих что-то на компах, и типа пром. шпионажем
промишлялЪ,
кромь шу
а вот повстречав виктОра... на тот раз не гюго : )
нахватался

свп интересно, и может захватывать, помимо личности
самого основателя толкачёва, напр. о зрительниках юнева
но
помилуйте
эти красивоговорящие не савельев
нет, не савельев с его "индивидуальная изменчивость
мозга перекрывает гендерные и рассовые различия"
хотя... хотя в целом ассоциативные области мозга женщин
пропорционально меньше

а насчёт киска рыбка зайка малшики
имевшие совместное обучение
с ранее их формирующимися ровесницами
при учителях, воспитателях женщинах
вааабще видят у тёненках титанов
монстрав колосов и гигантов
и заглушая свой страх уменьшалками
пьитаютса подъуменшить этого гига-гиганта

мы юностью зависимы от вас
один гормон пронзительной гормошкой

пы сы не редки взаимоотношения м - ж
когда м. кормит ж.
как...
как, простите, зверя
зверька

дамы и сами по мому невъе
бе
нно
зажмурились к кошкам
почестей
зачастей
вычастей
бомба !

по запаху слушаю, ну да, всё верно
Женщин чаще всего нам мужчинам трудно понять!!!!! Слишком неуравновешанная и неустойчивая-изменьшивая особа, отсутствует кое какие логики и последовательности у женщин, часто истерить, закатывают скандалы на пустом месте, то плачет без причин, то бьёт мужа без каких-либо причин и дел на пустом месте без причин, а просто так из-за своих неустойчивой психики свойственно только женщинам, то смеётся когда не до смеха без логики и никогда нельзя предугадать действие женщин у перёд!!!!! Мужчины в отличие от женщин более последовательнее и логичнее в своих действий и никогда без причин не ругаются, всегда по делу если что и более ровный и более осмысленный в своих действий -сначало подумает прежде чем начинать истерить как женщины и скандалить -мужчины никогда первой не даёт повода без причин и на пустом месте, а женщины как правило ни с того и ни с чего начинают истерить, закатывать скандалы, плахать ни с того и ни с сего, упрекать и часто на пустом месте без логики, осмыслении и без надобности и последовательности!!!!! И как после этого назвать женщину "ЧЕЛОВЕКОМ"?!... Сначало пускай женщина научиться управлять своими эмоциями и если ругать и упрекать, то по делу, а не без причин и на пустом месте и только тогда когда она будет последовательнее и логична в своих действий и поступках -только тогда с уверенности можно назвать женщину ЧЕЛОВЕКОМ с уверенностью!!!!!