А почему люди, не любящие Россию, едут жить в Россию? Узбеки, таджики, армяне, украинцы?

И не скрывают своей ненависти к русским, особенно видно по поведению детей в школе - они же врать не умеют еще и лицемерить!(

Если сами предатели своей родины и нищеброды, приехали на заработки, надо сидеть тише воды и ниже травы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20246)
узбеки, таджики, армяне сидят у себя на родине, а в россию едут чурки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они едут за пайкой, для них Россия - источник ресурса. Это видно по пренебрежительному выражению лица с которым они смачно харкают на тротуары российских городов.
Наставник (60496)
Менталитет такой, посади застол, накорми, а в благодарность нагадят в кастрюлю.
Верховный Наставник (122396)
они уже не скрывают своих целей о развале и захвате россии и порабощении русских
Знаток (339)
Это не ненависть к русским...Это просто невоспитанное стадо,которое не знает и не умеет вести себя в обществе...Это вина их родителей и педагогов...
Наставник (92110)
По тому,что к сожалению так устроено нынешнее законодательство.
Мудрец (22192)
у нас вокруг достаточно узбеков. И ненависти от них не ощущаем. Очень вежливые, приветливые. Дети на улице здороваются со всеми, кого встречают.