Почему в Благословенной Грузии, некоторые патриоты не любящие Россию, живут импортом вина в Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43369)
в Благословенной Грузии не любят не РОссию , а не любят быдло с манией величия у которых по сей день еще это осталось в крови
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Я три раза был в Грузии И в сельской местности, и в столице, и в командировке. Неоднократно и, порой, совершенно нежданно меня приглашали на богатые застолья. И никогда я не наблюдал там патриотов, высказывающих общую неприязнь к России, как к стране, и к русскому народу.