Если либералам не нравится Россия,почему не едут в другие страны жить,а занимаются критиканством?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
А там им никто приплачивать не будет,а работать они ...-не будут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96229)
Тут, панимш, така куння...
Ане та уехали, а жыть на што?
Из умений - ток пестеть...
Когда в ваш дом забрались воры, или вас ограбили на улице. вы тоже уезжаете в другую страну жить, или идёте в ментовку?
Верховный Наставник (161187)
им не нравится правительство. вы по своей дебильности не можете отличить страну от правительства. а вот правительство давно уехало из страны. здесь они только работают. семьи недвижимость капиталы нажитые непосильным трудом находятся не в этой стране.
Хранитель Истины (444580)
Половина из тех кто высказывает здесь недовольство Россией и так живут в других странах. Они специально приходят из-за рубежа на наш российский сайт чтобы накидать на вентилятор свои злобные пасквили. Это даже не либералы. Это враги. Они так и будут кусать, гадить и плеваться пока им не перекроют сюда доступ.
парадокс, однако)))