как теперь будет отчитываться служба безопасности за инцидент в Лужниках?

видимая легкость, с которой Петр Верзисов со своими спутницами проник на футбольное поле во время матча, на котором присутствовало сразу несколько глав государств, включая президентов России, Франции, Хорватии и Белоруссии, вызывает подозрение и много вопросов...
это престиж страны...
и это уже не пляски в храме...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (207806)
Правопорядок определяется не наличием воров а умением властей их обезвреживать....
Жеглов(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838015)
Я сначала подумал, что дежурная бригада медиков к кому-то на помощь ломанулась))
Верховный Наставник (126486)
дану..повеселились бездельники..теперь посидят-подумают в обезьяннике))
типичная провокация российских спецслужб пожурят немного и заткнутся
может, для пущих эмоций позволили))))
Совсем забыли про этих придурков!)
Пакет Яровой в работе
Хранитель Истины (306753)
И кстати, это единственный провал за месяц чемпионата; а уж сколько готовилось акций, а может, и терактов, как знать. Думаю, дохренища.
Правопорядок определяется не наличием воров а умением властей их обезвреживать....
Жеглов(с)
Мудрец (20776)
Да, это странно. Ведь вокруг футбольного поля лицом к зрителям и на расстоянии вытянутой руки друг от друга стоят охранники. Казалось бы мышь не проскользнет. И, тем не менее, прорвалось сразу трое нарушителей. И это на глазах у Путина! На причастность к этому инциденту надо проверять и охранников и начальника охраны и всех кто с ними связан. При Сталине за такие дела объявляли врагами народа, которым давали 10 лет без права переписки и поражение в правах для членов их семей.