Как думаете Ходорковский не знал, что его служба безопасности была киллерской конторой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14100)
Ну не благодаря же его молитвам мэра Нефтеюганска Петухова , а потом еще и генерального прокурора Бедерина замочили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22853)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Без комментариев!
Хранитель Истины (437413)
Да откуда?...))))
Мудрец (13325)
Конечно, нет. Он вообще сидел себе в офисе, поливал цветочки и смотрел мультики. А злой Путин у него все деньги отнял и в тюрьму посадил, вот.
Наставник (49136)
Если хорошо покопаться, там таких Ходорковских ого -го сколько.
Хранитель Истины (341881)
А чего тут думать, конечно знал.
Конечно нет..Белый и пушистый был
Наставник (94188)
Если не знал, то вообще грош цена ему как бизнесмену и руководителю...
А вообще такие заявления выглядят смешно...