А как сейчас в России чеченцы себя ведут? Раньше много писали об инцидентах с ними. То стрельба на свадьбе в Москве, то золотой пистолет, то ....Как тот город назывался где замес неслабый был? Уже интегрировались в русское общество, и Чечня - круто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169762)
Когда Россияне увидели скачущую Украину, оказалось что чехи ребята не плохие)) У меня с ними никогда плохих отношений не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Напомни, кого пару дней у вас в европе чеченцы мочили?
Верховный Наставник (198144)
Спокойно всё))) В России 90ые закончились))) А вот судя по роже Мустафы Найема в Украине они продолжаются))))