Я когда жил в СССР, я думал, что мы мирные, а Запад коварный и кровавый, а потом занавес рухнул, и я узнал, что меня дарили, и всё ровно наоборот. И мне интересно, почему до сих пор есть люди с заразой совковой пропаганды в мозгах?

дУрили
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вам что ГОСДЕП уже мозги успели промыть и обескуражить что-ли?!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что часть идеологии моральной при СССРе....было построено на Христианских ценностях....и человек человеку был - друг...товарищ...брат, а не как щас....человек человеку волк....
"-"
Наставник (64339)
) мне мало дали пожить детством , в детстве
Наставник (82069)
Да все в этом плане одинаковые.. Мы слева, они справа..
С одной стороны Хрущ просит какого-то мужика показать на карте, где он живет в Америке с мотивировкой "нравишься ты мне, надо проследить, чтобы туда бомба не упала".
С другой стороны, Рейган проверяет микрофон меньше чем за год до перестройки, в августе 1984: "Раз... раз... раз... We begin bombing Russia in five minutes... раз... раз..."
Когда ты жил в СССР надо было учиться в школе, а не болтаться по улице. Вот так и вырос из тебя оболтус и неуч. С госдеповской пропагандой в мозгах.