Что-то я не понял: на Западе специально продвинули Зе в президенты Украины, рассчитывая, что Путин его пожалеет и будет ему поддаваться?) +

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя в ходе заседания Совбеза, комментируя слова немецкого коллеги Кристофа Хойсгена про то, как вести дела с соседними странами, уточнил у него, как дипломату удалось достать советский учебник по дипломатии.

Отмечается, что постпред Германии в ходе выступления сказал, что его «всегда восхищает российская дипломатия». Хойсген также указал, что в немецкой дипломатии, «когда есть президент, с которым у вас не очень хорошо, и когда есть новичок, новый президент, неопытный, вы посылаете ему риторические цветы».

«Но это не записано в учебниках МГИМО, в них говорится, что когда к власти в другой стране приходит новый неопытный лидер, то надо попытаться его запугать или спровоцировать», — отметил он.

В ответ российский постпред поинтересовался, как Хойсген смог достать российский дипломатический учебник.

«Как вы смогли достать наш дипломатический учебник? Практически читали из него — я узнаю по своим годам МГИМО — всё так было, именно это там и написано, я потом ещё расскажу вам, что там есть», — иронично ответил Небензя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
не думаю..петюня более жалкий, так что если кого и можно бы было пожалеть так это его...только он и жалости не достоин))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он ваще хорошо учился то? тот небензя? честно экзамены сдавал?..или за взятки..