Не-е-е-е, ребят, ничего личного, и без обид пожалуйста... Из 10 ответивших, все кристально честные, ни одного вора, кроме меня, а как же тогда такую Страну npocpaли?

Да и я-то, тож по малолетству...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
не.не ворую.
для баланса сознаюсь,правила ПДД иногда нарушаю,да.не всегда специально,просто иногда такую разметку нарисуют,фиг разберешься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3678)
это не я )
за каждый мой сворованный болтик судьба наказала десятикратно, ну и спасибо, что взяли деньгами)
Наставник (77742)
Воспитание, ничего не могу с собой поделать
Чужое брать - навлечь на себя пропажу.
Верховный Наставник (126865)
Ага, вот оказывается кто виновник развала СССР!)
Верховный Наставник (170896)
.. а я в отлучке был... на дальних так сказать рубежах...
все мы по отсутствию опыта.. и можно сказать по малолетству....
Наставник (29802)
А нас и не спросили..............
Верховный Наставник (145869)
Полный пофигизм...в Советское время выбили всех кто мог бунтовать ещё при Сталине.Это и сейчас генетически осталось.Чёрные риелторы отбирают квартиры.И ни фига пострадавшие не сопротивляются.Доминиканская республика...Попробовали бы здесь...пристрелили бы и наплевать что будет дальше.Люди разные.
Верховный Наставник (191141)
Ты видать по глупости не знаешь что была холодная война?!
Хранитель Истины (305520)
Не по адресу.