Ученик (105)

привет всем, я Ася мне 14 хотелось бы узнать ктонибудь из ребят кроме меня живет в деревне Телепнево

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105342)
Я там не живу! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1518)
Привет! меня зовут Света, я живу в деревне, но только в другой
Магистр (1313)
Я тоже живу в деревне но это очень большая деревня
привет. а я с край Тундрия,страна Мурлындия! Познакомимся?
Привет, Ася! Выйди из дома и посмотри, живёт ли кто в твоей деревне. Или ты спросила про другие деревни с таким же названием? Тогда нет, я там не живу.