Какая река, на которой вы лично бывали, самая красивая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15

название не пишу потомучто у нас таких речушек тыща
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Они бывают красивые ??нет.голубое озеро в Абхазии или Грузии не помню ...оно впечатляет
Верховный Наставник (172782)
Для меня Вазуза.
Я профессиональный речник, работал на двух десятках рек, в основном в восточной Сибири.
Не люблю и не умею выбирать что-то "самое" Красива природа, нетронутая. Обворожительны пейзажи ранней осени, на рассвете, когда сопки на берегах прячутся по пояс в туман... Любовался такими видами в верховьях Лены, Яны, Нижней Тунгуски. Хороши сказочно и бурные потоки с водопадами - горные речки и ручьи. Довелось побывать на их берегах на Алтае, Кавказе, в Карпатах и Саянах.

Увы, все это было в годы молодости, фотографий не осталось, а снимки из сети я не ставлю
Верховный Наставник (127584)
Клязьма для меня роднее...
Я на ней вырос...)
Наставник (31189)
горные речки с водопадами очень симпатичны))
Верховный Наставник (172276)
Любая река Восточной Сибири: Лена, Яна, Енисей. И чуть-чуть Амазонка.
Наставник (35936)

Софийка красавица! В любое время года украшаетСофийское ущелье.

Кубань вот родная ближе к истокам!

а Зеленчук тожж зеленчит словно песня.

а это Пшиш, выбирать из всех где красивее не получится. Это все сказочные места!
Наставник (80274)
Озеро Рица,Абхазия..
..невероятная красотища..)

Наставник (57660)
Конечно же,река,на которой я выросла!

В прошлом году в день Учителя пригласила себе на теплоходную прогулку по реке Саар! Да это ручеёк в
сравнении с Днепром!

Мудрец (22915)
Самая живописная - очень извилистая речонка у дома отдыха под Москвой.
Она идет краем леса, и на нее весело смотреть.
Днестр.Бакота.(2011)Затопленная Атлантида

Подольские товтры.Представляет собой единственный в мире горный кряж, появившийся не в результате тектонических процессов, а в результате жизнедеятельности живых организмов — коралловых полипов.
Запорожье(2018).Хортица.Днепр.

Тоже отвесные скалы
Волга- Ахтубинская пойма естестественно,здесь уйма речушек,дубы вековые,тизие ерики, манящие на рыбаоку и отдых рыбные места,зелень,тишина,водная гладь везде озера речушки ерики а в половодье вообще кайф на ладочке с сеточкой....как будто специально природой созданный рай для человека...
Верховный Наставник (248897)
Речка Медведица в Тверской губернии.
Мудрец (12845)
Для меня вот эта