я не знаю, возможно это крик души....((+

я вроде нормально тут общаюсь, стараюсь никого не обижать, не хамить и не злорадствовать о чем то неприятном всем остальным участникам...

но меня выводит из равновесия тот момент, когда человек, который мне отвечал на протяжении нескольких лет, с которым я никогда не конфликтовал, ЗАЯВЛЕНИЕ - я вношу тебя в ЧС...

хз... - Человек так написал, я его за пальцы не тянул.., ну внес бы и внес.. и всё...
- накуя мне об этом сообщать ?... для того чтоб я был счастлив ?? чтобы я страдал ??? думал ????

я ведь даже не знаю кто этот человек - "м" илм "ж".. не знаю скока ему/ей лет..

тупо, удар мне в спину... типо. "На Вася, лови!! и мне *ь на твои эмоции!"

я не понял мотивы этого делегата...((
- может мне надо хату свою показать, тачку, дачу, дочу, карту-шмарту... может надо раздеца, сфоткацо - мол. я без дефектов.. всё типо на месте... что человеку надо то ???

зачем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162476)
оно -тАк пошутило))

Привет ,Котик!!!
(фотай ВСЁ перечисленное))))
Интересно!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
чтоб ты его наконец заметил, Вася
Это называется, троллить тролля)) Я пока не воткнула, кто кого... но, весело тут у вас... я, пожалуй, останусь))
не обращай внимания
Верховный Наставник (145858)
Ну я не хамлю...ответ не нравится...ну как говорится не нравится не ешь...но хамить в ответ? Обзывать..Ни с того ни с сего?...ну я честно пишу...раз не умеешь нормально общаться я тебя в чёрный список...Человек может тогда подумает что собеседников уважать надо.
Верховный Наставник (122396)
да прост все... панимаешь дружище... брУнетка если тебя за .... ну панимаешь за что подержала... то видимо ей нравятся там твои причендалы... ну все ж взрослые... чего такого... будем считать что у нас сегодня была анатомия))))))
респект тебе миллионный)))
Хранитель Истины (383142)
Да не принимай ты так близко к сердцу!!!!! У всех в головах тараканов не пересчитаешь)) Плюнь и забудь-тебе-то что?
Верховный Наставник (132542)
Поближе к себе утащил(а), в личный кабинет...)))
Наставник (25245)
Так это же хорошо. Само отвалилось.